LOADING...
user
مسكنألعابتطبيقاتتعديلفئاتالمنتدىيساعدTelegram
enruzhdeesar
مسكنمسكن/المنتدىالمنتدى/Тип подписи у файлов. Какие бывают и для чего они нужны.Тип подписи у файлов. Какие бывают и для чего они нужны.

Тип подписи у файлов. Какие бывают и для чего они нужны.

shamanshaman
مدير
رسائل: 773
29-Dez-2019 11:12:44
Нами было принято одно маленькое, но верное решение, которое, в свою очередь, сделает еще один маленький шажок к увеличению совместимости наших релизов. Теперь в новых релизах, рядом с названием файла и его размером Вы сможете лицезреть новое пояснение: Тип подписи.

В наших случаях (пока что) этих самых подписей будет 3:
- Original
- Protected
- Debug


Original - оригинальная подпись разработчика, которая нами никак не затрагивается.
Protected - подпись, модифицируемая нами, с защитой с нашей стороны.
Debug - тестовая, общедоступная подпись, которая иногда может придти на замену оригинальной подписи


Для чего это нужно?


В первую очередь, на тип подписи необходимо обращать внимание при обновлении приложения.
Например, Вы скачали игру Clash of Clans с оригинальной подписью разработчика, но с нашего сайта уже скачали мод с подписью Protected. В этом случае при попытке обновить приложение (т.е. установить новую версию поверх старой) вы увидите сообщение "Приложение не установлено", т.к. подписи приложений различаются.

Еще пример: Вы скачали с нашего сайта мод Last Day on Earth с подписью Protected, но вполне возможно, что с изменением кода самой игры или внедрения (любого) механизма защиты, следующий мод будет работать только с подписью Debug. Таким образом, устанавливая версию с подписью Debug поверх версии с подписью Protected, вы вновь увидите сообщение об ошибке.

Но если вы отчетливо помните, что прошлая версия игры была с подписью Protected и новая версия игры также содержит подпись Protected - ставьте поверх смело.


Не проще ли без подписей?


Проще и удобнее. Но мы откажемся от всего этого тогда, когда вымрут все сайты, которые тягают наши релизы. До этого момента мы будем изобретать все новые и новые инструменты защиты наших АПК файлов.
БухлоуБухлоу
المستخدمون
رسائل: 3
12-Aug-2022 19:31:17
Цитата: shamanЦитата: БухлоуЗдравствуйте хотел узнать, у вас есть игра CatnRobot: Idle Defense я запрашиваю обнову но она таки не обновляется и не я один запрашивал.я её скачал прокачался но сохранение не работает по почте.версия старая хотел прогресс закинуть на новую версию. Но старая версия не даёт это сделать. Можно что не будь сделать?Убедительная просьба выбирать темы в соответствии со своими вопросами. Не сваливайте все в одну кучу. Как ваше сообщение относится к \"Подписям файлов\"?Дело в том что я не знаю куда ещё обратится чтобы её обновили. Два года игра стоит. А запрос на обнову безрезультатен.
Aperdancup(vk)Aperdancup(vk)
المستخدمون
رسائل: 1
20-Sep-2022 09:27:46
Вещь нужная, но запутаться легко
Sandra(vk)Sandra(vk)
المستخدمون
رسائل: 1
09-Okt-2022 01:41:05
Good eveningI try to download games but none work at the time of installation when I click on download it says corrupted file do you want to download it anyway? I put yes and it downloads but when installing it it doesn\'t want to, yet I have memory in my phone before it worked but not anymore. And it does it to me on all the games I want to download.Can you help me please. Thanks.
المستخدمون
رسائل:
10-Nov-2022 20:21:24
Здравствуйте. Прочитал тему, понимаю что вы защищаете свои моды подписями.Скачал fishing clash установилась, работает. Но не могу войти в гугл акаунт, соответственно не могу загрузить свой прогресс. Что нужно сделать чтоб с вашей версии с модом можно было зайти в свой ак.И второй вопрос. Дочери скачал майнкрафт, на сяоми редки 9с установилась игра а на самсунг м11 нет. На самсунге нет майнкрафта. Не подскажите в чем дело может быть?
shamanshaman
مدير
رسائل: 773
10-Nov-2022 21:33:30
Цитата: T_T_M4Здравствуйте. Прочитал тему, понимаю что вы защищаете свои моды подписями.Скачал fishing clash установилась, работает. Но не могу войти в гугл акаунт, соответственно не могу загрузить свой прогресс. Что нужно сделать чтоб с вашей версии с модом можно было зайти в свой ак.И второй вопрос. Дочери скачал майнкрафт, на сяоми редки 9с установилась игра а на самсунг м11 нет. На самсунге нет майнкрафта. Не подскажите в чем дело может быть?Отвечу по первому вопросу. Любая модификаци игры ломает возможность официальной синхронизации.
المستخدمون
رسائل:
11-Nov-2022 00:23:03
Цитата: shamanЦитата: T_T_M4Здравствуйте. Прочитал тему, понимаю что вы защищаете свои моды подписями.Скачал fishing clash установилась, работает. Но не могу войти в гугл акаунт, соответственно не могу загрузить свой прогресс. Что нужно сделать чтоб с вашей версии с модом можно было зайти в свой ак.И второй вопрос. Дочери скачал майнкрафт, на сяоми редки 9с установилась игра а на самсунг м11 нет. На самсунге нет майнкрафта. Не подскажите в чем дело может быть?Отвечу по первому вопросу. Любая модификаци игры ломает возможность официальной синхронизации.А второй вопрос не поняли или просто не хотите отвечать? Дочкам ставил майнкрафт, у одной сяоми 9с, у другой самсунг м11...На самсунг игра не устанавливается, хотя там небыло майнкрафта.Это из-за рут прав? Или чёт недогоняю?За раннее благодарю.
shamanshaman
مدير
رسائل: 773
12-Nov-2022 09:30:18
Цитата: T_T_M4Цитата: shamanЦитата: T_T_M4Здравствуйте. Прочитал тему, понимаю что вы защищаете свои моды подписями.Скачал fishing clash установилась, работает. Но не могу войти в гугл акаунт, соответственно не могу загрузить свой прогресс. Что нужно сделать чтоб с вашей версии с модом можно было зайти в свой ак.И второй вопрос. Дочери скачал майнкрафт, на сяоми редки 9с установилась игра а на самсунг м11 нет. На самсунге нет майнкрафта. Не подскажите в чем дело может быть?Отвечу по первому вопросу. Любая модификаци игры ломает возможность официальной синхронизации.А второй вопрос не поняли или просто не хотите отвечать? Дочкам ставил майнкрафт, у одной сяоми 9с, у другой самсунг м11...На самсунг игра не устанавливается, хотя там небыло майнкрафта.Это из-за рут прав? Или чёт недогоняю?За раннее благодарю.Без понятия. Я не являюсь ни разработчиком игры, не производителем ваших девайсов.
Ярослав(vk)Ярослав(vk)
المستخدمون
رسائل: 1
28-Nov-2022 17:20:24
Здравствуйте,я не могу скачать файл с подписью дэбаг, пишет не удалось обработать пакет, что в данном случае делать?
SalSidious73SalSidious73
المستخدمون
رسائل: 2
04-Dez-2022 15:57:09
hopefully this sounds right. im trying to install the csr2 update. i am not able to give the installer the right permissiins for the path it needs to go..sd card/android/obb. ive tried making the obb csr2 obb file but mt file explorer says it still does not have permissiin. ive erased any file that was remaing in the obb file so that the game coukd install. why cant i do this
Лализ(vk)Лализ(vk)
المستخدمون
رسائل: 1
04-Dez-2022 17:44:37
А можно ли изменить подпись с дебуг на оригинал? Просто есть старая версия игры spaceflight simulator взлом с подписью дебуг и новая версия не взлом с подписью оригинал, а поверх дебуг нельзя установить оригинал, как можно изменить подпись?
SalSidious73SalSidious73
المستخدمون
رسائل: 2
06-Dez-2022 16:25:50
Цитата: SalSidious73hopefully this sounds right. im trying to install the csr2 update. i am not able to give the installer the right permissiins for the path it needs to go..sd card/android/obb. ive tried making the obb csr2 obb file but mt file explorer says it still does not have permissiin. ive erased any file that was remaing in the obb file so that the game coukd install. why cant i do thisнадеюсь, это звучит правильно. Я пытаюсь установить обновление csr2. я не могу дать установщику правильные разрешения для пути, по которому он должен идти ..sd-карта/android/obb. Я пытался создать файл obb csr2 obb, но mt file explorer говорит, что у него все еще нет разрешения. Я удалил все файлы, которые остались в файле obb, чтобы игра могла установиться. почему я не могу это сделать
SarckonSarckon
المستخدمون
رسائل: 2
15-Jan-2023 16:30:28
Agabey(vk)А есть возможность поставить самому подпись?
Неа
iLya_muromeciLya_muromec
المستخدمون
رسائل: 1
23-Jan-2023 22:02:02
Полезная инфа спасибо)
nefedovanefedova
المستخدمون
رسائل: 1
18-Feb-2023 01:34:15
Я затрудняюсь обновить, можно немного подробней, пожалуйста 
 
 
FlyClark FlyClark
المستخدمون
رسائل: 0
18-Feb-2023 22:37:49
Plis make mod Unsigned apk.
bosslawyerbosslawyer
المستخدمون
رسائل: 2
21-Mar-2023 18:45:30
shamanЦитата: T_T_M4Здравствуйте. Прочитал тему, понимаю что вы защищаете свои моды подписями.Скачал fishing clash установилась, работает. Но не могу войти в гугл акаунт, соответственно не могу загрузить свой прогресс. Что нужно сделать чтоб с вашей версии с модом можно было зайти в свой ак.И второй вопрос. Дочери скачал майнкрафт, на сяоми редки 9с установилась игра а на самсунг м11 нет. На самсунге нет майнкрафта. Не подскажите в чем дело может быть?Отвечу по первому вопросу. Любая модификаци игры ломает возможность официальной синхронизации.
Хочу уточнить. Файл, размещённый на вашем сайте с надписью (оригинал) не модифицирован вами ВООБЩЕ?
Так, в разделе "Скачать Junes Journey [Много денег]" есть файл -  Junes Journey [Оригинал] подпись: debug
Это оригинал или "тестовая, общедоступная подпись, которая иногда может придти на замену оригинальной подписи"? В этой версии есть какие-то модификации? Эта версия привязывается к фейсбуку? Заранее спасибо за ответ
VegasssVegasss
المستخدمون
رسائل: 3
11-Apr-2023 23:03:47
Большой вам респект за сайт... Отношение к делу супер. Лучший за все мое время серфинга.
Р2-д2Р2-д2
المستخدمون
رسائل: 1
15-Mai-2023 15:45:04
kipasergeyА не могли бы тогда в этом случае указывать в описании какая была предыдущая подпись у файла? Ведь некоторые обновления выходят с задержкой в несколько месяцем и пользователь просто не в состоянии запомнить какая была предыдущая подпись...
Очень годное замечание и просьба, поставил бы тебе лайк 👍👍
HO_HAMEHO_HAME
المستخدمون
رسائل: 3
04-Jul-2023 08:14:55
А с таким моментом как быть? Прошлая версия тоже ваша... Но подпись у новой версии теперь другая... как следствие не обновляется..
shamanshaman
مدير
رسائل: 773
04-Jul-2023 10:14:44
HO_HAME
А с таким моментом как быть? Прошлая версия тоже ваша... Но подпись у новой версии теперь другая... как следствие не обновляется..
Вы сравниваете 2 разные версии файлов. Оригинал имеет подпись original, Мод - debug. 
HO_HAMEHO_HAME
المستخدمون
رسائل: 3
08-Jul-2023 04:38:52
shamanHO_HAME
А с таким моментом как быть? Прошлая версия тоже ваша... Но подпись у новой версии теперь другая... как следствие не обновляется..
Вы сравниваете 2 разные версии файлов. Оригинал имеет подпись original, Мод - debug. 
Не пойму правда, к чему вы мне это написали... да там ТЕПЕРЬ, как Вы выразились, 2 разные версии подписи... 
Мною не просто так были выделены 2 КОНКРЕТНЫЕ версии. Та что ниже была скачена мной, конкретно отсюда, месяцем ранее. Верхняя появилась на днях.  Мой вопрос заключался, WTF? (почему так сделали?) Как продолжить свой прогресс и играть дальше?
p.s. И чтоб не сотрясать воздух спорами и болтавней, скрин скачаных фаилов.
Или может зря на Вас ругаюсь и это я что-то не догоняю?
HO_HAMEHO_HAME
المستخدمون
رسائل: 3
08-Jul-2023 04:43:24
HO_HAMEshamanHO_HAME
А с таким моментом как быть? Прошлая версия тоже ваша... Но подпись у новой версии теперь другая... как следствие не обновляется..
Вы сравниваете 2 разные версии файлов. Оригинал имеет подпись original, Мод - debug. 
Не пойму правда, к чему вы мне это написали... да там ТЕПЕРЬ, как Вы выразились, 2 разные версии подписи... 
Мною не просто так были выделены 2 КОНКРЕТНЫЕ версии. Та что ниже была скачена мной, конкретно отсюда, месяцем ранее. Верхняя появилась на днях.  Мой вопрос заключался, WTF? (почему так сделали?) Как продолжить свой прогресс и играть дальше?
p.s. И чтоб не сотрясать воздух спорами и болтавней, скрин скачаных фаилов.
Или может зря на Вас ругаюсь и это я что-то не догоняю?
Видимо проблема появления другой подписи кроется в этом..
shamanshaman
مدير
رسائل: 773
08-Jul-2023 10:27:22
HO_HAMEshamanHO_HAME
А с таким моментом как быть? Прошлая версия тоже ваша... Но подпись у новой версии теперь другая... как следствие не обновляется..
Вы сравниваете 2 разные версии файлов. Оригинал имеет подпись original, Мод - debug. 
Не пойму правда, к чему вы мне это написали... да там ТЕПЕРЬ, как Вы выразились, 2 разные версии подписи... 
Мною не просто так были выделены 2 КОНКРЕТНЫЕ версии. Та что ниже была скачена мной, конкретно отсюда, месяцем ранее. Верхняя появилась на днях.  Мой вопрос заключался, WTF? (почему так сделали?) Как продолжить свой прогресс и играть дальше?
p.s. И чтоб не сотрясать воздух спорами и болтавней, скрин скачаных фаилов.
Или может зря на Вас ругаюсь и это я что-то не догоняю?
Давайте я сразу обозначу позицию данного проекта. Ругаться вы можете дома на свою собаку. ANDROEED.RU - это частный ресурс, который существует на свои средства и никому ничем не обязан.
serg15.78serg15.78
المستخدمون
رسائل: 2
14-Aug-2023 07:22:38
shamanЦитата: T_T_M4Здравствуйте. Прочитал тему, понимаю что вы защищаете свои моды подписями.Скачал fishing clash установилась, работает. Но не могу войти в гугл акаунт, соответственно не могу загрузить свой прогресс. Что нужно сделать чтоб с вашей версии с модом можно было зайти в свой ак.И второй вопрос. Дочери скачал майнкрафт, на сяоми редки 9с установилась игра а на самсунг м11 нет. На самсунге нет майнкрафта. Не подскажите в чем дело может быть?Отвечу по первому вопросу. Любая модификаци игры ломает возможность официальной синхронизации.
Не совсем верно. Синхронизируется но нужны "танцы с бубном"
serg15.78serg15.78
المستخدمون
رسائل: 2
14-Aug-2023 07:26:54
Р2-д2kipasergeyА не могли бы тогда в этом случае указывать в описании какая была предыдущая подпись у файла? Ведь некоторые обновления выходят с задержкой в несколько месяцем и пользователь просто не в состоянии запомнить какая была предыдущая подпись...
Очень годное замечание и просьба, поставил бы тебе лайк 👍👍
"лучше самый тупой карандаш, чем самая острая память" (Аворское право моего бывшего шефа)  Блокнот и ручка -решение вопроса. С учетом современных реалий - запись в заметку на смартфоне.
WantedSithWantedSith
المستخدمون
رسائل: 4
07-Okt-2023 22:15:41
Как сделать,не могу понять подскажите пожалуйста дурачку 
shamanshaman
مدير
رسائل: 773
08-Okt-2023 01:02:06
WantedSith
Как сделать,не могу понять подскажите пожалуйста дурачку 
Никак. Просто игнорируйте данную информацию. 
WantedSithWantedSith
المستخدمون
رسائل: 4
08-Okt-2023 09:06:22
shamanWantedSith
Как сделать,не могу понять подскажите пожалуйста дурачку 
Никак. Просто игнорируйте данную информацию. 
Мод будет работать в будущих версиях?
shamanshaman
مدير
رسائل: 773
08-Okt-2023 10:18:05
WantedSithshamanWantedSith
Как сделать,не могу понять подскажите пожалуйста дурачку 
Никак. Просто игнорируйте данную информацию. 
Мод будет работать в будущих версиях?
Какой мод? Я не в курсе про что вы говорите. 
WantedSithWantedSith
المستخدمون
رسائل: 4
09-Okt-2023 10:40:12
shamanWantedSithshamanWantedSith
Как сделать,не могу понять подскажите пожалуйста дурачку 
Никак. Просто игнорируйте данную информацию. 
Мод будет работать в будущих версиях?
Какой мод? Я не в курсе про что вы говорите. 
Motorsport Manager 4 [Unlocked] Будет работать?
«1234567»