LOADING...
user
مسكنألعابتطبيقاتتعديلفئاتالمنتدىيساعدTelegram
enruzhdeesar
مسكنمسكن/المنتدىالمنتدى/Тип подписи у файлов. Какие бывают и для чего они нужны.Тип подписи у файлов. Какие бывают и для чего они нужны.

Тип подписи у файлов. Какие бывают и для чего они нужны.

shamanshaman
مدير
رسائل: 773
29-Dez-2019 11:12:44
Нами было принято одно маленькое, но верное решение, которое, в свою очередь, сделает еще один маленький шажок к увеличению совместимости наших релизов. Теперь в новых релизах, рядом с названием файла и его размером Вы сможете лицезреть новое пояснение: Тип подписи.

В наших случаях (пока что) этих самых подписей будет 3:
- Original
- Protected
- Debug


Original - оригинальная подпись разработчика, которая нами никак не затрагивается.
Protected - подпись, модифицируемая нами, с защитой с нашей стороны.
Debug - тестовая, общедоступная подпись, которая иногда может придти на замену оригинальной подписи


Для чего это нужно?


В первую очередь, на тип подписи необходимо обращать внимание при обновлении приложения.
Например, Вы скачали игру Clash of Clans с оригинальной подписью разработчика, но с нашего сайта уже скачали мод с подписью Protected. В этом случае при попытке обновить приложение (т.е. установить новую версию поверх старой) вы увидите сообщение "Приложение не установлено", т.к. подписи приложений различаются.

Еще пример: Вы скачали с нашего сайта мод Last Day on Earth с подписью Protected, но вполне возможно, что с изменением кода самой игры или внедрения (любого) механизма защиты, следующий мод будет работать только с подписью Debug. Таким образом, устанавливая версию с подписью Debug поверх версии с подписью Protected, вы вновь увидите сообщение об ошибке.

Но если вы отчетливо помните, что прошлая версия игры была с подписью Protected и новая версия игры также содержит подпись Protected - ставьте поверх смело.


Не проще ли без подписей?


Проще и удобнее. Но мы откажемся от всего этого тогда, когда вымрут все сайты, которые тягают наши релизы. До этого момента мы будем изобретать все новые и новые инструменты защиты наших АПК файлов.
evgenevgen8852863evgenevgen8852863
المستخدمون
رسائل: 4
02-Aug-2020 18:25:46
Извините у меня root-прав на телефоне нету и я не могу их установить вы можете мне как-то ещё помочь если я вам скину сохранение с моей игрой
YamikasanYamikasan
المستخدمون
رسائل: 2
04-Aug-2020 12:14:16
Здравствуйте, помогите восстановить аккаунт. После обновления все обнулилось. И просит заново дать имя, потерялись вме уровни. Мой союз ЧАСТО ИГРАЮТ.ник YAMIKASAN. Уровень 1235.
Павло(vk)Павло(vk)
المستخدمون
رسائل: 158
04-Aug-2020 13:00:56
Цитата: YamikasanЗдравствуйте, помогите восстановить аккаунт. После обновления все обнулилось. И просит заново дать имя, потерялись вме уровни. Мой союз ЧАСТО ИГРАЮТ.ник YAMIKASAN. Уровень 1235. Вам нужно писать в службу поддержки данной игры, а не на форум.
Павло(vk)Павло(vk)
المستخدمون
رسائل: 158
04-Aug-2020 14:53:23
Цитата: evgenevgen8852863Извините у меня root-прав на телефоне нету и я не могу их установить вы можете мне как-то ещё помочь если я вам скину сохранение с моей игрой только что попробовал сделать манипуляции с заменой папок, что я описывал (замена папок оф.игры, папками из мода). Не помогло. Игра начинается сначала. Потому, нужен root и программа Titanium backup.Сам не возьмусь колупать ваше сохранение. У самого нет root прав, да и игра привяжется к моему аккаунту.
YamikasanYamikasan
المستخدمون
رسائل: 2
04-Aug-2020 21:19:02
Цитата: Павло(vk)Цитата: YamikasanЗдравствуйте, помогите восстановить аккаунт. После обновления все обнулилось. И просит заново дать имя, потерялись вме уровни. Мой союз ЧАСТО ИГРАЮТ.ник YAMIKASAN. Уровень 1235. Вам нужно писать в службу поддержки данной игры, а не на форум. спасибо. А нет ссылки?
Павло(vk)Павло(vk)
المستخدمون
رسائل: 158
04-Aug-2020 21:29:49
Цитата: YamikasanЦитата: Павло(vk)Цитата: YamikasanЗдравствуйте, помогите восстановить аккаунт. После обновления все обнулилось. И просит заново дать имя, потерялись вме уровни. Мой союз ЧАСТО ИГРАЮТ.ник YAMIKASAN. Уровень 1235. Вам нужно писать в службу поддержки данной игры, а не на форум. спасибо. А нет ссылки? попробуйте через игру(в большинстве игр, есть такая возможность). Или в play market-e посмотрите.
Павло(vk)Павло(vk)
المستخدمون
رسائل: 158
05-Aug-2020 00:19:35
Цитата: evgenevgen8852863здравствуйте хотелось бы узнать А как можно взломанную версию сделать нормальный версией точнее чтобы я мог совершать покупки внутриигровые просто сначала скачал игру а потом развился в ней она понравилась а донатить не могу помогите пожалуйста игра state of survival читал советы по донату, для данной игры. Это если сможете перенести сохранение или начнёте заново. Поиграйтесь сменой регионов в телефоне. При смене регионов будут разные цены на донат. Как писали советчики, раньше было выгодно ставить регион Турция, а при росте доллара, рекомендуют менять на Аргентину(я не проверял, потому советую выписывать цены и сверять их)
evgenevgen8852863evgenevgen8852863
المستخدمون
رسائل: 4
21-Aug-2020 23:20:35
Я почему-то не могу установить farming simulator 20 на телефон раньше устанавливался нормально сейчас не устанавливается пишет установка не выполнена а почему такое может быть
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
المستخدمون
رسائل: 290
22-Aug-2020 21:45:08
Цитата: evgenevgen8852863Я почему-то не могу установить farming simulator 20 на телефон раньше устанавливался нормально сейчас не устанавливается пишет установка не выполнена а почему такое может бытьИли у вас недостаточно памяти на устройстве,или ваше устройство официально не поддерживает игру/не соответствует требованиям.
evgenevgen8852863evgenevgen8852863
المستخدمون
رسائل: 4
25-Aug-2020 15:38:29
Всё установил просто последняя версия баг имеет
المستخدمون
رسائل:
28-Aug-2020 15:33:27
Когда я скачиваю подпись debug некоторые игры скачиваются без проблем, но некоторые пишут ошибка при синтаксическом анализе пакета. С подписью protected такой проблемы нет, и память тоже есть. Искал везде как это исправить, не нашел можно ли что то с этим сделать?
المستخدمون
رسائل:
28-Aug-2020 15:36:02
Цитата: Дамир(vk)Когда я скачиваю подпись debug некоторые игры скачиваются без проблем, но некоторые пишут ошибка при синтаксическом анализе пакета. С подписью protected такой проблемы нет, и память тоже есть. Искал везде как это исправить, не нашел можно ли что то с этим сделать?Или же просто бесконечная загрузка.
Ербол(vk)Ербол(vk)
المستخدمون
رسائل: 1
30-Aug-2020 17:00:16
Цитата: shamanЦитата: H@mannЦитата: shamanЦитата: H@mannЗдравствуйте. У меня возникла проблема с автоустановщиком. Любое скачивание игры, в установщике происходит ошибка, игра просто не скачивается, как не крути. Когда сделаете поддержку на мое обновление телефона - Honor 8x последнее обновление было в воскресенье.Версия прошивки какая?ВотМеня интересует версия прошивки, а не оболочки. пишет ошибка при синтактечиском анализе пакета что делать? Телефон Самсунг галакси а5 2017,раз 3гб проц 4 или 8 ядерный.
Настюша огурецНастюша огурец
المستخدمون
رسائل: 1
08-Sep-2020 06:24:24
Как-то сложно, признаюсь
Борис(vk)Борис(vk)
المستخدمون
رسائل: 1
01-Okt-2020 07:46:20
Полезная инфа, спасибо
stradivaristradivari
المستخدمون
رسائل: 1
02-Okt-2020 20:49:13
Я на телефон ставил и оригинал приложений и мод одновременно но для этого клонировал мод на ПК через лакипатчер а потом закидывал клонированный мод в телефон и мог пользоваться оригиналом и модом
NnejibossNnejiboss
المستخدمون
رسائل: 1
15-Okt-2020 08:15:02
This is interesting, helping end users to understand before choosing which one to use.
Vlad(vk)Vlad(vk)
المستخدمون
رسائل: 1
18-Nov-2020 19:10:37
Спасибо за раскрытие темы! Никак не мог разобраться в этих подписях забугорных и нашёл эту тему.
ЛисяркаЛисярка
المستخدمون
رسائل: 1
20-Nov-2020 00:53:03
Хотелось бы уточнить, если protect без установок ранее пишет \"не установлено\", что же тогда в этом случае делать? Как бы то странно не было, сама игра поддерживается на телефоне, но подпись говорит, что мол айайай, это не наш типМожно ли как-то сменить подпись в этом случае?
Saidov(vk)Saidov(vk)
المستخدمون
رسائل: 1
16-Dez-2020 01:50:05
Оба подписи debug но всё равно пишет приложение не установлено, что делать в этом случае?
Ultra_M9C.koUltra_M9C.ko
المستخدمون
رسائل: 1
08-Jan-2021 17:17:18
Так у вас ещё есть подпись Signed, опишите её тоже, спасибо)
shamanshaman
مدير
رسائل: 773
08-Jan-2021 18:55:25
Цитата: Ultra_M9C.koТак у вас ещё есть подпись Signed, опишите её тоже, спасибо)приведите пример такого файла с такой подписью.
Ivo(vk)Ivo(vk)
المستخدمون
رسائل: 3
15-Jan-2021 07:31:49
Больше невозможно скачивать с вашего сайта игры,как установил 11 андроид,печально!Телефон Самсунг S10+
Алёна(vk)Алёна(vk)
المستخدمون
رسائل: 2
27-Jan-2021 00:55:40
Цитата: H@mannЦитата: shamanЦитата: H@mannЦитата: shamanЦитата: H@mannЗдравствуйте. У меня возникла проблема с автоустановщиком. Любое скачивание игры, в установщике происходит ошибка, игра просто не скачивается, как не крути. Когда сделаете поддержку на мое обновление телефона - Honor 8x последнее обновление было в воскресенье.Версия прошивки какая?ВотМеня интересует версия прошивки, а не оболочки.Это хоть?
Алёна(vk)Алёна(vk)
المستخدمون
رسائل: 2
27-Jan-2021 00:55:46
Цитата: Ivo(vk)Больше невозможно скачивать с вашего сайта игры,как установил 11 андроид,печально!Телефон Самсунг S10+
Оскар(vk)Оскар(vk)
المستخدمون
رسائل: 1
03-Feb-2021 07:12:03
Дорого времени Создателям сайта на всегда! Это самый лучший вариант противовес любой игре и т.д. А по поводу защиты? Так полностью согласен! Нельзя кормить своим продуктом других.👍
Виктория(vk)Виктория(vk)
المستخدمون
رسائل: 2
12-Feb-2021 21:33:32
Что можно сделать в таком случае? Оригинальной версии не установлено, но все равно не устанавливается.
Виктория(vk)Виктория(vk)
المستخدمون
رسائل: 2
12-Feb-2021 21:47:27
Цитата: Виктория(vk)Что можно сделать в таком случае? Оригинальной версии не установлено, но все равно не устанавливается.Вопрос снят. Чекайте память в общем, если у кого так же) Ее банально может не хватить на установку приложения.
Профессиональный игрoкПрофессиональный игрoк
المستخدمون
رسائل: 1
20-Feb-2021 19:44:07
В принципе правильное решение т.к другие владельцы сайтов будут тягать с одного сайта на на свой, а с защитой это не возможно, но как говорится \"нет ничего не возможного\"
Данил(vk)Данил(vk)
المستخدمون
رسائل: 1
24-Feb-2021 15:10:37
Цитата: Виктория(vk)Цитата: Виктория(vk)Что можно сделать в таком случае? Оригинальной версии не установлено, но все равно не устанавливается.Вопрос снят. Чекайте память в общем, если у кого так же) Ее банально может не хватить на установку приложения.а если памяти хватает? что делать?