LOADING...
مسكنألعابتطبيقاتتعديلفئاتالمنتدىيساعدTelegram
enruzhdeesar
مسكنمسكن/المنتدىالمنتدى/Не запускается, не устанавливается, не работаетНе запускается, не устанавливается, не работает

Не запускается, не устанавливается, не работает

shamanshaman
مدير
رسائل: 785
07-Jan-2023 00:18:56
Не запускается или не работает какая-то игра? Пишите здесь!
Для того, что бы вы как можно скорее получили ответ, формулируйте свой вопрос максимально подробно. 
  1. Укажите какое у вас устройство
  2. Укажите какую версию игры (номер версии, оригинал или мод)
  3. Опишите суть ошибки
  4. Прикрепите скриншоты для наглядности.
VartwellVartwell
المستخدمون
رسائل: 2
10-Jan-2024 00:00:54
Игра Эволюция: Битва за Утопию.
Версия на сайте та же что и в маркете (4.0.0), а билд другой (вроде бы последний 35390, у вас билд 35384).
По итогу игра лежит с лета в нерабочем состоянии, зависает намертво на 38% загрузки.
Проверено не одним пользователем, с различных устройств.
HelenaHelena
المستخدمون
رسائل: 4
11-Jan-2024 01:14:10
Здравствуйте! У меня проблема с игрой FarmVille2  тропический остров  после обновления от 8 ноября версии 1.165.896 на экране появлялась табличка требующая нового обновления,играть было невозможно. Затем в следующем декабрьском обновлении  точно такая же.   8 января скачала и установила новое обновление версия 1.166.951. Мод. 2 дня поиграла нормально и  вот сегодня при входе в игру снова вылезло требование ее обновить.  Устройство Lenovo Tab M 10 HD,Mediatek MT 8768, 4 gb,64 gb использовано памяти 24,40 Гб..  Самое интересное что на этом же планшете  на другом пользователе скачана и установлена эта же игра с тем же модом и той же подписью,там при первом ноябрьском обновлении при открытии игры тоже было требование снова обновить игру,но потом все нормализовалось.И игра на том аккаунте открывается и играется нормально.А здесь вот такое,помогите пожалуйста !скриншот прилагаю
A_ha1212A_ha1212
المستخدمون
رسائل: 10
17-Jan-2024 19:24:45
Party Hatd Go и Party Hard не устанавливается. Всё системные требования соблюдены. Party Hard Go-просто чёрный экран, Party Hard-в [Installer] не удалось обработать пакет.
katalonkatalon
المستخدمون
رسائل: 5
18-Jan-2024 14:07:44
В игре narcos cartel после последнего обновления обнуляется прогресс при каждом новом заходе в игру, исправте пожалуйста!
NinarzvNinarzv
المستخدمون
رسائل: 2
18-Jan-2024 18:06:40
Здравствуйте. Играла June Journey мод 3,1,5 и аккаунт заблокировали. Удалила приложение и хотела установить заново , к сожалению приложение больше не устанавливается. Не подскажите в чем причина?  Телефон  инфиникс ноте 12 2023, андроид 12( 31). Заранее признательна.
АртёмАртём
المستخدمون
رسائل: 70
18-Jan-2024 18:42:21
Ninarzv
Здравствуйте. Играла June Journey мод 3,1,5 и аккаунт заблокировали. Удалила приложение и хотела установить заново , к сожалению приложение больше не устанавливается. Не подскажите в чем причина?  Телефон  инфиникс ноте 12 2023, андроид 12( 31). Заранее признательна.
Если приложение не устанавливается, значит, есть какая-то причина, которую бы хотелось узнать. Прикрепите файл с изображением, где показана ошибка установки.
VartwellVartwell
المستخدمون
رسائل: 2
19-Jan-2024 02:21:49
Игра Эволюция: Битва за Утопию. Дата указана как 27-Июль-2023, но когда заходишь в скачать, стоит https://androeed.ru/files/evolyutsiya-bitva-za-utopiyu.html">Дата: 06-Июнь-2023.
Дайте пожалуйста какую-то обратную связь, тут лежит нерабочий мод с лета.
katalonkatalon
المستخدمون
رسائل: 5
19-Jan-2024 10:23:19
В игре narcos cartel ошибка в обновлении, при повторном запуске игры, прогресс обнуляется, исправте пожалуйста
NinarzvNinarzv
المستخدمون
رسائل: 2
19-Jan-2024 12:57:37
АртёмNinarzv
Здравствуйте. Играла June Journey мод 3,1,5 и аккаунт заблокировали. Удалила приложение и хотела установить заново , к сожалению приложение больше не устанавливается. Не подскажите в чем причина?  Телефон  инфиникс ноте 12 2023, андроид 12( 31). Заранее признательна.
Если приложение не устанавливается, значит, есть какая-то причина, которую бы хотелось узнать. Прикрепите файл с изображением, где показана ошибка установки.
Добрый день Артем. Спасибо что отозвались .Я неправильно написала свое обращение, приложение установилось . Но  аккаунт после нового скачивания вернулся прежний (заблокированный) , а я расчитывала что смогу завести новый и начать с нуля. Как бы это сделать! Подскажите пожалуйста!
 
 
 
 
АртёмАртём
المستخدمون
رسائل: 70
19-Jan-2024 16:19:54
NinarzvАртёмNinarzv
Здравствуйте. Играла June Journey мод 3,1,5 и аккаунт заблокировали. Удалила приложение и хотела установить заново , к сожалению приложение больше не устанавливается. Не подскажите в чем причина?  Телефон  инфиникс ноте 12 2023, андроид 12( 31). Заранее признательна.
Если приложение не устанавливается, значит, есть какая-то причина, которую бы хотелось узнать. Прикрепите файл с изображением, где показана ошибка установки.
Добрый день Артем. Спасибо что отозвались .Я неправильно написала свое обращение, приложение установилось . Но  аккаунт после нового скачивания вернулся прежний (заблокированный) , а я расчитывала что смогу завести новый и начать с нуля. Как бы это сделать! Подскажите пожалуйста!
 
 
 
 
Данный метод возможно не решит проблему, но попробовать стоит. Для этого вам потребуется новый аккаунт Google Play или Facebook в зависимости от того, каким сервисом вы пользуетесь для сохранения, и удалить данные со старого аккаунта.

Как удалить данные определенной игры с аккаунта Play Игры?
1. Откройте приложение “Play Игры” на телефоне.
2. В верхней правой части экрана нажмите на значок "Три точки", далее Настройки.
3. В настройках есть раздел Ваши данные, нажмите на Удалить аккаунт Play игр и данные.
4. В разделе “Удалить аккаунт Play Игры”, есть возможность полностью удалить аккаунт или удалить только данные определённой игры. Список игр находится внизу. 

Для начала попробуйте удалить данные только определённой игры, но есть нюанс. Некоторые данные могут остаться у разработчика игры и это никак не повлияет на блокировку. И если это так, то придётся полностью удалять аккаунт Play Игры и привязывать новый.

Как добавить новый аккаунт Google?
1. Перейдите в настройки вашего телефона.
2. Нажмите Аккаунт >Добавить аккаунт >Google.
3. Дальше следуйте инструкциям на экране.
4. Когда аккаунт Google Play будет создан, откройте приложение Play Игры, чтобы авторизовать новую учётную запись.

Как удалить данные игры с аккаунта Facebook?
1. Откройте Facebook на компьютере.
2. В левой части экрана есть меню, выберите пункт Игры.
3. Выберите вкладку “Ваши игры
4. Найдите нужную игру и нажмите на иконку в виде шестерёнки.
5. Прокрутите вниз до раздела "Удалить это приложение" и нажмите "Удалить". Вы получите предупреждение с информацией об удалении игры и игровых данных с Facebook.

После удаления, создаёте новый аккаунт в Facebook и запускаете игру. Повторюсь что данный метод возможно не решит проблему, поскольку мне не известно, какие методы облачного сохранения есть в игре.
HelenaHelena
المستخدمون
رسائل: 4
27-Jan-2024 00:08:17
Helena
Здравствуйте! У меня проблема с игрой FarmVille2  тропический остров  после обновления от 8 ноября версии 1.165.896 на экране появлялась табличка требующая нового обновления,играть было невозможно. Затем в следующем декабрьском обновлении  точно такая же.   8 января скачала и установила новое обновление версия 1.166.951. Мод. 2 дня поиграла нормально и  вот сегодня при входе в игру снова вылезло требование ее обновить.  Устройство Lenovo Tab M 10 HD,Mediatek MT 8768, 4 gb,64 gb использовано памяти 24,40 Гб..  Самое интересное что на этом же планшете  на другом пользователе скачана и установлена эта же игра с тем же модом и той же подписью,там при первом ноябрьском обновлении при открытии игры тоже было требование снова обновить игру,но потом все нормализовалось.И игра на том аккаунте открывается и играется нормально.А здесь вот такое,помогите пожалуйста !скриншот прилагаю
Кто нибудь отзовётся и что нибудь подскажет по поводу исправления игры или все так глухо?
ChoetoChoeto
المستخدمون
رسائل: 2
29-Jan-2024 15:18:34
Добрый день. Ошибка в работе Lucky Putcher. Не обновиляет, пишет про ошибку после скачивания и не заходит в приложение. После скачивания старой версии (той, что сейчас самая последняя на этом сайте) все вполне нормально как и всегда до того, как начнёшь работать с каким-либо приложениям, после удаления игры, которую только что пересобрали, вылетает ошибка нахождения apk, которая не даёт скачать новую игру. Прошу помощи в данной ошибке, которая оказалась не только у меня по комментариям на сайте
lx53lx53
المستخدمون
رسائل: 2
30-Jan-2024 13:28:13
Здравствуйте. Пожалуйста исправьте ошибки в игре Gardenscapes 7.6.2 Mod.[Много денег].
Первый баг происходит на участке 4: при нажатии на “Украсить замок и ров цветами” это действие начинает выполняться и игра вылетает. 
Установка версии [Оригинал] не помогает, так как количество звёзд отрицательное и выполнить действие невозможно.
На эмуляторе Android NOX 7.0.59 для Windows игра на этом моменте зависает. Для эмулятора использован другой аккаут google.
Второй баг связан с домиком в магической экспедиции (информация из отзывов).
SkayterSkayter
المستخدمون
رسائل: 3
30-Jan-2024 21:20:01
Mob control 2.65.3 (Mod) не работает,ошибка приложения.
StasiySergeevnaStasiySergeevna
المستخدمون
رسائل: 1
07-Feb-2024 02:13:00
Здравствуйте, после установки обновления Mini Survival: Zombie Fight [Много денег] 2.4.0 (1.34 G) приложение стало вылетать при загрузке .
Устройство:Samsung galaxy A52 
 
andrejlakh@vk.com[email protected]
المستخدمون
رسائل: 1
07-Feb-2024 14:48:15
Установил Eternium с модом на новом телефоне. Синхронизировал. Всё было нормално.На следующий день начинает синхронизировать и вылетает. Пробовал переустановить иигру. Не помогло. Что делать?
SkayterSkayter
المستخدمون
رسائل: 3
10-Feb-2024 16:21:16
StasiySergeevna
Здравствуйте, после установки обновления Mini Survival: Zombie Fight [Много денег] 2.4.0 (1.34 G) приложение стало вылетать при загрузке .
Устройство:Samsung galaxy A52 
 
тоже самое с mob control
 
DisturbedOwlDisturbedOwl
المستخدمون
رسائل: 2
13-Feb-2024 07:33:08
Здравствуйте. Не могу обновить Travel Town. Пишет “приложение не установлено”. Оригинал игры качала с этого сайта, телефон перезагрузила, места хватает. Андроид 10 версии
  1. Redmi note 9 pro
  2. Последнее обновление от 12 февраля
ShadowPalnShadowPaln
المستخدمون
رسائل: 1
13-Feb-2024 12:01:54
DisturbedOwl
Здравствуйте. Не могу обновить Travel Town. Пишет “приложение не установлено”. Оригинал игры качала с этого сайта, телефон перезагрузила, места хватает. Андроид 10 версии
  1. Redmi note 9 pro
  2. Последнее обновление от 12 февраля
Ассалам малейкум, оригинал удалять необходимо, если скачиваешь модификацию оную версию игры.
DisturbedOwlDisturbedOwl
المستخدمون
رسائل: 2
13-Feb-2024 16:15:11
ShadowPalnDisturbedOwl
Здравствуйте. Не могу обновить Travel Town. Пишет “приложение не установлено”. Оригинал игры качала с этого сайта, телефон перезагрузила, места хватает. Андроид 10 версии
  1. Redmi note 9 pro
  2. Последнее обновление от 12 февраля
Ассалам малейкум, оригинал удалять необходимо, если скачиваешь модификацию оную версию игры.
То есть получается каждое обновление сносить игру и устанавливать обновленную? И сохранится ли после этого прогресс в игре? Простите что не понимаю этих моментов 😔
Al163108Al163108
المستخدمون
رسائل: 2
22-Feb-2024 10:01:38
Модель телефона Huaweip30 pro
Здравствуйте, после обновления Travel town 2.12.491 не могу совершить вход в фейсбук, выдает ошибку.
newlerpushnewlerpush
المستخدمون
رسائل: 2
23-Feb-2024 09:11:24
https://androeed.ru/files/xcom-2-collection.html">https://androeed.ru/files/xcom-2-collection.html Игра X-com с российского сервера загружается не в том размере котором указано на сайте (2гб в место 3.8 гб) и при установке выдает ошибку, скачать с других серверов не получается, Нидерланды сбрасывают подключение и закачка начинается с начала а сша вообще не пускает(что в принципе и понятно).
SairglSairgl
المستخدمون
رسائل: 1
24-Feb-2024 15:11:11
После удаления приложения spotify (качал тут), осталась папка в android/data. Не могу заного установить spotify не с сайта не с плей маркета
GarsuliaGarsulia
المستخدمون
رسائل: 2
28-Feb-2024 15:39:23
Устройство Redmi 10.
Игра merge dragons. Версии 11.1.0    11.0.1 и 11.0.0( мод много денег) 
Суть ошибки бесконечная загрузка. Пытался даже поставить одну версию и обновить. По итогу результат один и тот же. 
Юно Гасай (aka opera-fan)Юно Гасай (aka opera-fan)
المستخدمون
رسائل: 18
29-Feb-2024 00:55:25
Garsulia
Устройство Redmi 10.
Игра merge dragons. Версии 11.1.0    11.0.1 и 11.0.0( мод много денег) 
Суть ошибки бесконечная загрузка. Пытался даже поставить одну версию и обновить. По итогу результат один и тот же. 
Игра не работала, потому что вышла новая версия. Сейчас перекачайте мод, должен заработать.
GarsuliaGarsulia
المستخدمون
رسائل: 2
29-Feb-2024 02:42:46
Юно Гасай (aka opera-fan)Garsulia
Устройство Redmi 10.
Игра merge dragons. Версии 11.1.0    11.0.1 и 11.0.0( мод много денег) 
Суть ошибки бесконечная загрузка. Пытался даже поставить одну версию и обновить. По итогу результат один и тот же. 
Игра не работала, потому что вышла новая версия. Сейчас перекачайте мод, должен заработать.
Всё заработало. Огромное спасибо. По поводу того что новая версия вышла и по этому не работала игра ссомнительно. У меня работала игра на версии 11.0.0 даже когда уже обновление просило. Но столкнулся с проблемой так как, нужно было телефон форматировать, и после этого ничего не работало. Так что огромное спасибо за вашу быструю работу!!!  
SjiadkoeshkaSjiadkoeshka
المستخدمون
رسائل: 2
29-Feb-2024 15:43:17
Al163108
Модель телефона Huaweip30 pro
Здравствуйте, после обновления Travel town 2.12.491 не могу совершить вход в фейсбук, выдает ошибку.
Добрый день, у меня была такая проблема. Переустановила фб и всё пошло
SjiadkoeshkaSjiadkoeshka
المستخدمون
رسائل: 2
29-Feb-2024 15:46:06
Добрый день. Игра Travel Town, версия 2.12.500 , после обновления не могу зайти в фб, просто кнопка не активна. Гугл плей выдаёт ошибку.
Al163108Al163108
المستخدمون
رسائل: 2
29-Feb-2024 15:54:04
SjiadkoeshkaAl163108
Модель телефона Huaweip30 pro
Здравствуйте, после обновления Travel town 2.12.491 не могу совершить вход в фейсбук, выдает ошибку.
Добрый день, у меня была такая проблема. Переустановила фб и всё пошло
Ya pereustanavliva ne rabotaet
 
Anna65Anna65
المستخدمون
رسائل: 1
29-Feb-2024 19:55:10
Привет всем. Устройство Samsung  А52. Игра Cooking diary 2.24.0 не работают гильдии. Даже не открывается меню. Что-то можно сделать? Спасибо.
1«39404142434445»