LOADING...
مسكنألعابتطبيقاتتعديلفئاتالمنتدىيساعدTelegram
enruzhdeesar
مسكنمسكن/المنتدىالمنتدى/Не запускается, не устанавливается, не работаетНе запускается, не устанавливается, не работает

Не запускается, не устанавливается, не работает

shamanshaman
مدير
رسائل: 785
07-Jan-2023 00:18:56
Не запускается или не работает какая-то игра? Пишите здесь!
Для того, что бы вы как можно скорее получили ответ, формулируйте свой вопрос максимально подробно. 
  1. Укажите какое у вас устройство
  2. Укажите какую версию игры (номер версии, оригинал или мод)
  3. Опишите суть ошибки
  4. Прикрепите скриншоты для наглядности.
shamanshaman
مدير
رسائل: 785
08-Nov-2023 17:48:33
Рhоеnіх
Извиняюсь за опечатку, не увидел её (вместо rytmOs, написал rytmUs
Проверил только на целостность пакета. Все в порядке с файлом. Устанавливается. Со стороны сервера проблем нет. 
РhоеnіхРhоеnіх
المستخدمون
رسائل: 91
08-Nov-2023 19:38:19
shamanРhоеnіх
Извиняюсь за опечатку, не увидел её (вместо rytmOs, написал rytmUs
Проверил только на целостность пакета. Все в порядке с файлом. Устанавливается. Со стороны сервера проблем нет. 
Я не говорю, что проблема с Вашей стороны. Но у меня не работает. Ниже скрин, только что скачанного файла. 
ZorinaZorina
المستخدمون
رسائل: 8
08-Nov-2023 21:25:14
Игра: моя кофейня, рецепты и истории. Телефон Realme 9 5G, качаю с модом, проходит загрузка и потом выкидывает на рабочий стол. 
lines256lines256
المستخدمون
رسائل: 8
10-Nov-2023 11:52:18
shadow fight 2. После любого боя всплывает предложение войти в подземелье в которое нельзя войти без гугл плей и загрузка такая висит бесконечная. Версия 2.30.1 с 13 октября самое новое. телефон Samsung Galaxy A30S
ZorinaZorina
المستخدمون
رسائل: 8
12-Nov-2023 16:36:23
Привет, я уже не одна жалуюсь на мод в игре Моя кофейня. Будет ли проблема решена? 
ZorinaZorina
المستخدمون
رسائل: 8
14-Nov-2023 15:57:44
Добрый день, скажи, почему не решается проблема с игрой Моя кофейня??? 
kkrasnopeeva2@gmail.com[email protected]
المستخدمون
رسائل: 4
17-Nov-2023 00:35:16
Моя кофейня. С сентября месяца мод не работает, просто висит загрузка. Инфиникс хот 30i, редми 9a, реалми 8.На всех устройствах. 
ZorinaZorina
المستخدمون
رسائل: 8
18-Nov-2023 19:26:27
Вечер не добрый, блин не разу. Шаман, ты на должности управляющего этим приложением, не решаешь ни разу возникшие проблемы!!! Тебе пишут о проблемах, а ты и в ус не дуешь!! Пусть ты меня и заблочишь, но ёлки зелёные, на хрена ты тогда здесь нужен? Тебе больше 2 месяцев пишут о ошибке в моде игры: Моя Кофейня, а ты только отписки делаешь- пишите по правилам! Какие правила, ты же сам их и не соблюдает!!!! 
РhоеnіхРhоеnіх
المستخدمون
رسائل: 91
18-Nov-2023 20:23:14
Zorina
Вечер не добрый, блин не разу. Шаман, ты на должности управляющего этим приложением, не решаешь ни разу возникшие проблемы!!! Тебе пишут о проблемах, а ты и в ус не дуешь!! Пусть ты меня и заблочишь, но ёлки зелёные, на хрена ты тогда здесь нужен? Тебе больше 2 месяцев пишут о ошибке в моде игры: Моя Кофейня, а ты только отписки делаешь- пишите по правилам! Какие правила, ты же сам их и не соблюдает!!!! 
Ну и где здесь проблема? У меня далеко не лучший телефон. Но никаких проблем я не вижу. Прежде чем обвинять вы бы сначала разобрались в чём проблема (гугл и Ютуб в помощь) Мод- это такая "штука", которая у всех работает по разному. 
kkrasnopeeva2@gmail.com[email protected]
المستخدمون
رسائل: 4
19-Nov-2023 17:55:26
РhоеnіхZorina
Вечер не добрый, блин не разу. Шаман, ты на должности управляющего этим приложением, не решаешь ни разу возникшие проблемы!!! Тебе пишут о проблемах, а ты и в ус не дуешь!! Пусть ты меня и заблочишь, но ёлки зелёные, на хрена ты тогда здесь нужен? Тебе больше 2 месяцев пишут о ошибке в моде игры: Моя Кофейня, а ты только отписки делаешь- пишите по правилам! Какие правила, ты же сам их и не соблюдает!!!! 
Ну и где здесь проблема? У меня далеко не лучший телефон. Но никаких проблем я не вижу. Прежде чем обвинять вы бы сначала разобрались в чём проблема (гугл и Ютуб в помощь) Мод- это такая "штука", которая у всех работает по разному. 
Вот как не запускалась на моде, так и не запускается. Висит на загрузке и всё. Первый раз такое, что несколько месяцев нельзя зайти через мод.Приходится играть на оригинале
kkrasnopeeva2@gmail.com[email protected]
المستخدمون
رسائل: 4
19-Nov-2023 17:56:55
[email protected]РhоеnіхZorina
Вечер не добрый, блин не разу. Шаман, ты на должности управляющего этим приложением, не решаешь ни разу возникшие проблемы!!! Тебе пишут о проблемах, а ты и в ус не дуешь!! Пусть ты меня и заблочишь, но ёлки зелёные, на хрена ты тогда здесь нужен? Тебе больше 2 месяцев пишут о ошибке в моде игры: Моя Кофейня, а ты только отписки делаешь- пишите по правилам! Какие правила, ты же сам их и не соблюдает!!!! 
Ну и где здесь проблема? У меня далеко не лучший телефон. Но никаких проблем я не вижу. Прежде чем обвинять вы бы сначала разобрались в чём проблема (гугл и Ютуб в помощь) Мод- это такая "штука", которая у всех работает по разному. 
Вот как не запускалась на моде, так и не запускается. Висит на загрузке и всё. Первый раз такое, что несколько месяцев нельзя зайти через мод.Приходится играть на оригинале
Загрузка доходит до конца и не запускается. 
Mr.acrodanceMr.acrodance
المستخدمون
رسائل: 1
23-Nov-2023 14:13:04
РhоеnіхZorina
Вечер не добрый, блин не разу. Шаман, ты на должности управляющего этим приложением, не решаешь ни разу возникшие проблемы!!! Тебе пишут о проблемах, а ты и в ус не дуешь!! Пусть ты меня и заблочишь, но ёлки зелёные, на хрена ты тогда здесь нужен? Тебе больше 2 месяцев пишут о ошибке в моде игры: Моя Кофейня, а ты только отписки делаешь- пишите по правилам! Какие правила, ты же сам их и не соблюдает!!!! 
Ну и где здесь проблема? У меня далеко не лучший телефон. Но никаких проблем я не вижу. Прежде чем обвинять вы бы сначала разобрались в чём проблема (гугл и Ютуб в помощь) Мод- это такая "штука", которая у всех работает по разному. 
До 6го уровн дойди и посмотрим как у тебя работает 
TVasilevaTVasileva
المستخدمون
رسائل: 8
25-Nov-2023 13:07:13
Здравейте. Инсталирах си версия на играта от вашия сайт, но сега иска ъпдейт.Следващите версии не иска да ги инсталира. Прочетох за подписи, но не зная какъв ми е на старата игра. TRAVEL TOWN. Ще ви пусна снимка
lines256lines256
المستخدمون
رسائل: 8
25-Nov-2023 21:41:36
Уже второй месяц пишу про проблему с Shadow Fight 2. Когда приходит время открыть подземелье к нам приходит чел приглашает в подземелье и грузится бесконечно пожалуйста исправьте
TVasilevaTVasileva
المستخدمون
رسائل: 8
28-Nov-2023 08:29:33
Може ли помощ? Никоя версия не се инсталира след тази.Не мога да играя.
Как да си съхраня напредъка и да го сложа ако я изтрия и кача новия мод?
lines256lines256
المستخدمون
رسائل: 8
30-Nov-2023 10:03:42
Все ещё жду фикс shadow fight 2
 
shamanshaman
مدير
رسائل: 785
30-Nov-2023 14:40:51
lines256
Все ещё жду фикс shadow fight 2
 
Сколько готовы оплатить нашим моддерам, чтобы они бросили текущие задачи и занялись вашей конкретной просьбой?
kolzarkolzar
المستخدمون
رسائل: 1
30-Nov-2023 17:32:24
Ciudad aeropuerto la última actualización no funciona bien, va a saltos.
ИгрокИгроковИгрокИгроков
المستخدمون
رسائل: 2
11-Dez-2023 06:06:07
Доброе утро, господа. Проблема с обновлением очень беспокоит, потому что игра June's journey -комвндная и соревновательная, а я не могу туда попасть уже почти неделю. Итог, пропажа накопленных баллов, которая опять отразится на игре команды. Я понимаю, что все зависит от обновления на гуглплэй, но в России игра не обновляется через него. Так что ждать обновления там- печально и безнадежно. Сделайте обнову, пожалуйста. На других сайтах она уже есть. Спасибо!
 
Mashisha2Mashisha2
المستخدمون
رسائل: 1
12-Dez-2023 20:31:47
Здравствуйте. У меня проблема с игрой  toca world версия 1.78 . Вышла она совсем недавно но у вас уже появилась. Качаю, скачалось. Не установлено, очистила память , то же самое . Опять очистила и то же самое! В оригинальной версии с моим телефоном игра совместима. Памяти у меня на устройстве чуть больше 2 Гб свободно( все версии игры качала именно на вашем сайте. Что делать?
shamanshaman
مدير
رسائل: 785
12-Dez-2023 23:16:01
Mashisha2
Здравствуйте. У меня проблема с игрой  toca world версия 1.78 . Вышла она совсем недавно но у вас уже появилась. Качаю, скачалось. Не установлено, очистила память , то же самое . Опять очистила и то же самое! В оригинальной версии с моим телефоном игра совместима. Памяти у меня на устройстве чуть больше 2 Гб свободно( все версии игры качала именно на вашем сайте. Что делать?
Возможно дело в подписях
Alex8bitAlex8bit
المستخدمون
رسائل: 4
15-Dez-2023 11:47:52
Здравствуйте. Обновили игру narcos виснит при загрузке и не только у меня, как быть? Когда исправите? Или что-то сделать надо? 
РhоеnіхРhоеnіх
المستخدمون
رسائل: 91
15-Dez-2023 14:58:04
Alex8bit
Здравствуйте. Обновили игру narcos виснит при загрузке и не только у меня, как быть? Когда исправите? Или что-то сделать надо? 
Да вроде бы всё работает. Попробуйте перезапустить телефон или почистить кэш. Возможно оперативная память перенагружена. Если не помогает, то возможно просто игра не совместима с телефоном 
РhоеnіхРhоеnіх
المستخدمون
رسائل: 91
15-Dez-2023 14:59:18
РhоеnіхAlex8bit
Здравствуйте. Обновили игру narcos виснит при загрузке и не только у меня, как быть? Когда исправите? Или что-то сделать надо? 
Да вроде бы всё работает. Попробуйте перезапустить телефон или почистить кэш. Возможно оперативная память перенагружена. Если не помогает, то возможно просто игра не совместима с телефоном 
Ну или же слабый интернет или просто отключите vpn(если он включён)
РhоеnіхРhоеnіх
المستخدمون
رسائل: 91
15-Dez-2023 15:09:15
Alex8bit
Здравствуйте. Обновили игру narcos виснит при загрузке и не только у меня, как быть? Когда исправите? Или что-то сделать надо? 
Только сейчас заметил. Вы точно новую версию установили? Просто у меня совсем другой экран загрузки 
Alex8bitAlex8bit
المستخدمون
رسائل: 4
15-Dez-2023 17:33:35
Сейчас зашёл экран сменился но так и не грузит. До этого два дня старый экран был. Три раза уже скачивал, обновлял
Alex8bitAlex8bit
المستخدمون
رسائل: 4
15-Dez-2023 17:38:52
Alex8bit
Сейчас зашёл экран сменился но так и не грузит. До этого два дня старый экран был. Три раза уже скачивал, обновлял
Вот
РhоеnіхРhоеnіх
المستخدمون
رسائل: 91
15-Dez-2023 17:46:35
Alex8bitAlex8bit
Сейчас зашёл экран сменился но так и не грузит. До этого два дня старый экран был. Три раза уже скачивал, обновлял
Вот
Тогда попробуйте те варианты, которые я написал выше 
newlerpushnewlerpush
المستخدمون
رسائل: 2
16-Dez-2023 07:23:00
Здравствуйте игра city building 6 работает после запуска минут 5-10 потом начинаются жёсткие тормоза, перезагрузка не помогает, запуск игры происходит с такими же тормозами после перезагрузки.
TVasilevaTVasileva
المستخدمون
رسائل: 8
05-Jan-2024 16:21:49
Изчезна ми самолетчето от Бонус нивото на Travel town.Няма го а само билети получавам.Няма го и в инвентара.Рестаерирах играта и телефона ,няма го .Помощ !
1«3839404142434445»