LOADING...
user
مسكنألعابتطبيقاتتعديلفئاتالمنتدىيساعدTelegram
enruzhdeesar
مسكنمسكن/المنتدىالمنتدى/FAQ (вопросы и ответы)FAQ (вопросы и ответы)

FAQ (вопросы и ответы)

Юно Гасай (aka opera-fan)Юно Гасай (aka opera-fan)
المستخدمون
رسائل: 18
05-Sep-2019 21:57:50

Общие вопросы

У меня старая версия игры с модом, как её правильно обновить до новой, не теряя сохранения?
Скачайте новый apk (apks) и затем установите его, ничего не удаляя. Если новая версия не устанавливается, то нужно удалить старую версию (и потерять все сохранения и прогресс).

Когда обновите? Когда взломаете?
По возможности. Чтобы ускорить выход обновления, откройте страницу с приложением и под списком файлов нажмите на фиолетовую кнопку "Обновите (есть новая версия)".

Где стол заказов? Как можно предложить вам выложить игру?
https://androeed.ru/user/requests

При скачивании файла открывается ещё одна страница или apk, что это?
Это реклама. Если она вам мешает, закройте рекламную вкладку или нажмите "Отмена".

Почему вы не выкладываете игры от Gameloft?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Digital_Millennium_Copyright_Act

Как получить root?
Ищите в Google "4pda %название вашего устройства%".

Установка кеша

Как устанавливать игры с кэшем на Android?
https://www.youtube.com/watch?v=BwSFeOFA3Uc

Как распаковать архив на телефоне?
Используйте https://androeed.ru/files/es-provodnik.html или любой другой файловый менеджер, поддерживающий архивы.

Что качать (Adreno / Mali / PowerVR / Tegra)?
Скачайте https://androeed.ru/files/opredeli-moy-gpu.html При помощи него вы сможете узнать тип вашего видеоускорителя.

Не скачивает файл с Облака Mail.ru, что делать?
Воспользуйтесь https://androeed.ru/files/google-chrome.html

Что делать, если скачанный кэш в формате bin?
Измените его расширение на zip.

Решение проблем с приложениями

При запуске игры с кешем пишет Download failed because you may not have purchased this app. Что делать?
  1. Если к игре шёл установщик со встроенным кэшем, то установите игру вручную - откройте установщик архиватором, перейдите в папку assets и прочтите инструкцию в readme.txt, там будет пошагово расписана ручная установка игры.
  2. Если к игре шёл архив с отдельным кэшем obb, то скорее всего вы его неправильно установили. Скопируйте его, как описано в описании к приложению
  3. Если вы точно уверены, что правильно распаковали кеш, то, если приложение бесплатное и у вас есть Play Маркет, удалите приложение, зайдите в Маркет, откройте страницу с приложением, начните его скачивать. Как только появится процент загрузки, отмените скачивание и установите заново приложение с нашего сайта.
  4. Используя Lucky Patcher (рут не нужен) пересоберите apk (долгим тапом по приложению вызовите меню и выберите пункт "Cоздать изменённый apk") с опциями "Apk с вырезанной проверкой лицензии" и "Автоматический режим", затем установите его.

Как вернуть apk файлу с модом синхронизацию с социальными сетями (Google Play Игры, Facebook, ВК и другие)?
Если внутри оригинального apk, в папке META-INF нет MANIFEST.MF и файлов с расширениями .RSA, .SF, .DSA, .EC - вам не поможет данная инструкция.
Предварительно на устройстве нужно сделать:
  • Получить root
  • Установить Lucky Patcher
  • Запустить его, перейти в Инструменты - Патчи Android и применить первые 3 опции
  • Перезагрузить устройство
Затем из модифицированного апк, из папки META-INF удалить MANIFEST.MF и все файлы с расширениями .RSA, .SF, .DSA, .EC, а из оригинального апк (желательно скачать его из Play Маркета, не обязательно иметь последнюю версию) вытащить эти файлы и вставить его в мод, после чего его можно установить.

Как сделать скриншот экрана?
Зажмите одновременно кнопки уменьшения громкости и включения.
 

Полезные темы на форуме

Ответы на общие вопросы

المستخدمون
رسائل:
08-Jul-2020 08:30:59
Что стало с сайтом? Очень маленькая скорость скачивания!!
shamanshaman
مدير
رسائل: 773
08-Jul-2020 13:34:35
Цитата: Сергей(vk)Что стало с сайтом? Очень маленькая скорость скачивания!!https://www.androeed.ru/feedback/.У нас на данный момент 35 серверов и фраза \"очень маленькая скорость\" нам ни о чем не говорит. Вы не привели ни скриншотов, подтверждающих это, ничего не сказали о Вашем интернет соединении, ни указали ссылки на файлы, которые скачиваются медленнее обычного. Как вы хотите, что бы вам ответили на ваш вопрос?
Bukatov24Bukatov24
المستخدمون
رسائل: 4
08-Jul-2020 22:38:12
Не могу найти игру RTHD 2020, НЕ ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОНА ДЕЛАСЬ?)
4ydo_f_kedah4ydo_f_kedah
المستخدمون
رسائل: 5
26-Jul-2020 22:28:53
Как такое возможно, был пере установлен браузер, соответственно слетели пароли, восстановила и увидела что нет ни рейтинга ни избранного ни даже собраных монет, а теперь вижу что мой акк все-таки есть, как вернуть вход в аккаунт, что странно что акк был привязан к ел.почте,я в недоумении, как так????????
Луиза(vk)Луиза(vk)
المستخدمون
رسائل: 2
26-Jul-2020 22:41:02
Подскажите а игра \"Большая ферма - мобильный урожай \" взломана?
- Линa -- Линa -
المستخدمون
رسائل: 1
26-Jul-2020 23:30:10
На сайте можно изменить имя пользователя?
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
المستخدمون
رسائل: 290
26-Jul-2020 23:45:04
Цитата: - Линa -На сайте можно изменить имя пользователя?Нет. Вводишь ник при регистрации,и всё,он уже навсегда.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
المستخدمون
رسائل: 290
26-Jul-2020 23:46:53
Цитата: Луиза(vk)Подскажите а игра \"Большая ферма - мобильный урожай \" взломана?Нет,не взломана. На данный момент, мод отсутствует.
Луиза(vk)Луиза(vk)
المستخدمون
رسائل: 2
27-Jul-2020 20:46:17
Спасибо, а появиться?)
Хейтер ВячеславХейтер Вячеслав
المستخدمون
رسائل: 21
27-Jul-2020 20:52:23
Подскажите пожалуйста!! Где голосовать за файл!!! Пожалуйста подскажите!!!
Хейтер ВячеславХейтер Вячеслав
المستخدمون
رسائل: 21
27-Jul-2020 20:53:20
Цитата: Сергей(vk)Что стало с сайтом? Очень маленькая скорость скачивания!!у меня всё норм !
Антон(vk)Антон(vk)
المستخدمون
رسائل: 2
28-Jul-2020 12:47:53
Почему не приходит письма на почту?
Антон(vk)Антон(vk)
المستخدمون
رسائل: 2
28-Jul-2020 12:49:48
Цитата: Антон(vk)Почему не приходит письма на почту?Пытался зарегистрироваться без вк, но письма тупо не приходили
Мирослав(vk)Мирослав(vk)
المستخدمون
رسائل: 3
01-Aug-2020 01:15:09
А что делать если я написал коментарий, а ачивка не засчиталась?
FlyyyyFlyyyy
المستخدمون
رسائل: 1
01-Aug-2020 14:50:15
У вас есть телеграмм где сливают игры ну для айфонов
EvergardenEvergarden
المستخدمون
رسائل: 5
01-Aug-2020 15:24:53
Цитата: Fedor zadrotЦитата: PeaceAndDeathКак узнать когда заявку одобрили?Возможно, вас оповестят, но это маловероятно.нет не оповестят
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
المستخدمون
رسائل: 290
01-Aug-2020 16:13:45
Цитата: Мирослав(vk)А что делать если я написал коментарий, а ачивка не засчиталась?Пересчитайте в профиле свой уровень.
KhrasKhras
المستخدمون
رسائل: 4
09-Aug-2020 13:57:40
А куда делись вкладки \"скидки\" (где показывались платные приложения из Гугл маркета, которые продавались со 100% скидкой) и фильтр. Я что-то не могу найти...
shamanshaman
مدير
رسائل: 773
09-Aug-2020 14:59:28
Цитата: Александр(vk)А куда делись вкладки \"скидки\" (где показывались платные приложения из Гугл маркета, которые продавались со 100% скидкой) и фильтр. Я что-то не могу найти...А на https://www.androeed.ru/android/games.html чем не устраивает фильтр?
ArtyoshkaArtyoshka
المستخدمون
رسائل: 18
12-Aug-2020 10:16:07
Цитата: shamanЦитата: Fedor zadrotКак повысить ранг,и какой он максимальный (по звёздочкам)?100 (вскоре изменим на 50) сообщений = +1 звёздочка. Максимальный ранг, в данный момент, не ограничен.А 590 звёздочек можно?)))
shamanshaman
مدير
رسائل: 773
14-Aug-2020 20:19:49
А 590 звёздочек можно?)))Можно. На кассе в пятерочке купите 10 наших бандлов, потом промо коды у себя в профиле введите. Только перед оплатой пукните 3 раза, а то не продадут.
Мирослав(vk)Мирослав(vk)
المستخدمون
رسائل: 3
15-Aug-2020 16:17:15
Как начать голосование за файл?
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
المستخدمون
رسائل: 290
15-Aug-2020 18:27:40
Цитата: Мирослав(vk)Как начать голосование за файл? Нажимаете у приложения/игры кнопку «\"рейтинг\",ставите оценку, готово.
Андрей(vk)Андрей(vk)
المستخدمون
رسائل: 1
19-Aug-2020 08:29:52
Надо нажать \"CLOSE\" она исчезает но перед тем как нажать надо отключить читы
Svyat0616Svyat0616
المستخدمون
رسائل: 2
19-Aug-2020 11:29:51
Где находится встроеный загрузчик я его везде ищу а его нет. У меня версия androeed 3.6
Svyat0616Svyat0616
المستخدمون
رسائل: 2
19-Aug-2020 11:36:34
Уведомления включены
Андрей(vk)Андрей(vk)
المستخدمون
رسائل: 4
19-Aug-2020 12:57:14
Как обойти гугл frp на андроид 10
Юрий(vk)Юрий(vk)
المستخدمون
رسائل: 1
20-Aug-2020 08:07:59
Цитата: Луиза(vk)Подскажите а игра \"Большая ферма - мобильный урожай \" взломана?если есть снизу справа на жолтой линии Mod то взломана а если игры нету вообще надо предложить игру и там объяснят почему
KemistonikKemistonik
المستخدمون
رسائل: 26
23-Aug-2020 00:18:48
Есть ли возможность опубликовать свой взлом игры, которой, например нет на www.androeed.ru через команду разработчиков?(конечно же пройдя проверки через антивирус)
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
المستخدمون
رسائل: 290
23-Aug-2020 23:39:12
Цитата: Владимир(vk)Есть ли возможность опубликовать свой взлом игры, которой, например нет на www.androeed.ru через команду разработчиков?(конечно же пройдя проверки через антивирус)Во первых- Это не имеет смысла. Во вторых - Такой возможности нету,и скорее всего не будет.
«12345678910»19