LOADING...
user
مسكنألعابتطبيقاتتعديلفئاتالمنتدىيساعدTelegram
enruzhdeesar
مسكنمسكن/المنتدىالمنتدى/Не устанавливается приложениеНе устанавливается приложение

Не устанавливается приложение

Ксюша(vk)Ксюша(vk)
المستخدمون
رسائل: 5
06-Jul-2021 23:04:36
Наверно, это самая главная проблема, которые нашли пользователи androeed!
Здесь, я расскажу, как всё таки решить эту проблему, с установкой приложение или игры! (Может и тупо могу объяснить)

1) Освободить место, всё очень просто, заходим в любой менеджер очистки телефона>удаляем несколько приложений (сторонних), Если не помогло, читайте следующий вариант ниже.

2) Проверить сеть, заходим в Настройки>Сеть и Интернет>Wi-fi>ваша сеть. Проверьте, чтобы он был включен! Если не сработало, читайте ниже.

3) Очистить кэш устройства или плей маркета, для очистки браузера заходим в настройки>приложение и уведомление>любой браузер>хранилище>очистить кэш или данные. Если не помогло, читайте ниже.

3) Проверить устройство (ну в смысле приложение может не подойти к устройству) тут просто, заходим в настройки>система>о телефоне>андроид (тупо описала)

4) Мобильный интернет (причина: нестабильность) откройте настройки>сеть и интернет>Wi-fi>мобильная сеть. Проверьте на сигнал, он должен быть не менее отличным!

Если эти варианты и туториалы не помогли, писать ниже!адрес ссылки
Алишер(vk)Алишер(vk)
المستخدمون
رسائل: 5
27-Jul-2021 11:07:53
Спс
Федор(vk)Федор(vk)
المستخدمون
رسائل: 2
02-Aug-2021 16:09:31
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Нужно ли удалять игру, которую хочешь скачать взломанную, если установил в плей маркете, они мешают друг другу? Все игры с кэшем? Как он выглядит в меню скачиваний разных вариантов? Нужно скачать оригинал и мод или как, честно, не понимаю? По инструкции не получается, пожалуйста, помогите
Станислав(vk)Станислав(vk)
المستخدمون
رسائل: 5
19-Aug-2021 14:32:29
Незнаю в у меня всё подходит но не устанавливает
Zahar47Zahar47
المستخدمون
رسائل: 31
15-Mar-2023 00:49:13
Федор(vk)Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Нужно ли удалять игру, которую хочешь скачать взломанную, если установил в плей маркете, они мешают друг другу? Все игры с кэшем? Как он выглядит в меню скачиваний разных вариантов? Нужно скачать оригинал и мод или как, честно, не понимаю? По инструкции не получается, пожалуйста, помогите
Если ты скачал игру с play market или еще где-то, помимо Androeed, то для установки мода нужно удалить игру и скачать уже взломанную версию.