LOADING...
مسكنألعابتطبيقاتتعديلفئاتالمنتدىيساعدTelegram
enruzhdeesar
مسكنمسكن/المنتدىالمنتدى/Можно ли удалить игры со скачанных?Можно ли удалить игры со скачанных?

Можно ли удалить игры со скачанных?

tovaruwmayortovaruwmayor
المستخدمون
رسائل: 1
30-Mar-2024 10:15:26
Через скаченные удобно смотреть обновление именно своих игр, но там остаются те, которые не понравились, либо уже удалены с телефона. Можно как то редактировать этот список? Было бы удобно, чтоб не искать каждую игру заново 
𝚓𝚎𝚛𝚗𝚎𝚢ᯤ⁹⁹⁺𝚓𝚎𝚛𝚗𝚎𝚢ᯤ⁹⁹⁺
المستخدمون
رسائل: 18
30-Mar-2024 20:25:06
Немного странноватое предложение чисто потому что раздел “скаченные” создан для того, чтобы можно было увидеть все скаченные тобой игры и приложения, а не для отдельных экземпляров. Для этого есть отдел “понравилось” где хранятся все игры которым ты поставил(а) лайк, и всё что ты перечислил(а) можно делать через данный раздел.
Всё понятно объяснил? =]
tovaruwmayortovaruwmayor
المستخدمون
رسائل: 1
31-Mar-2024 18:46:14
𝚓𝚎𝚛𝚗𝚎𝚢
Немного странноватое предложение чисто потому что раздел “скаченные” создан для того, чтобы можно было увидеть все скаченные тобой игры и приложения, а не для отдельных экземпляров. Для этого есть отдел “понравилось” где хранятся все игры которым ты поставил(а) лайк, и всё что ты перечислил(а) можно делать через данный раздел.
Всё понятно объяснил? =]
Да, я тупица, которая не заметила эту вкладку🤙
Спасибо)
𝚓𝚎𝚛𝚗𝚎𝚢ᯤ⁹⁹⁺𝚓𝚎𝚛𝚗𝚎𝚢ᯤ⁹⁹⁺
المستخدمون
رسائل: 18
05-Apr-2024 20:43:48
tovaruwmayor𝚓𝚎𝚛𝚗𝚎𝚢
Немного странноватое предложение чисто потому что раздел “скаченные” создан для того, чтобы можно было увидеть все скаченные тобой игры и приложения, а не для отдельных экземпляров. Для этого есть отдел “понравилось” где хранятся все игры которым ты поставил(а) лайк, и всё что ты перечислил(а) можно делать через данный раздел.
Всё понятно объяснил? =]
Да, я тупица, которая не заметила эту вкладку🤙
Спасибо)
Я рад что помог, и со всеми же бывает :)