LOADING...
مسكنألعابتطبيقاتتعديلفئاتالمنتدىيساعدTelegram
enruzhdeesar
مسكنمسكن/المنتدىالمنتدى/Игра - имя которой , я забылИгра - имя которой , я забыл

Игра - имя которой , я забыл

Mr_Incognito8Mr_Incognito8
المستخدمون
رسائل: 14
31-Okt-2023 14:42:11
Предлагаю в этой теме помогать людям находить игры - название которой , они забыли. На всех платформах.
Mr_Incognito8Mr_Incognito8
المستخدمون
رسائل: 14
31-Okt-2023 14:45:10
Всем привет . Совсем недавно , я захотел поностальгировать и заново перечитать один текстовый квест , надеюсь что найдутся люди готовые помочь не только мне , но и другим , а также сами спросить название интересующей игры.
Я начну ;)
Всем привет. Ищу текстовый квест который читал несколько лет назад. Ностальгия так сказать ;)
О чем текстовый квест :
Вы играете за выжившего который живет в городе где регулярно бомбят вражеские самолеты. Все что вам остается , так это одно : выживать в своем подвале .Чуть позже вы встречаете девушку с которой дальше пытаетесь выживать. Вскоре вы встречаете группу людей -> узнаете о бункере и о скором сбросе атомной бомбы на город. Вы решаете найти этот бункер . По дороге к бункеру ваша подруга получает травму и у вас появляется выбор : спасти девушку , но при этом вы навряд ли успеете добежать до бункера , либо уйти одному. Если вы спасаете девушку (мой выбор) , то отношения между вами улучшаются , прилетает вертолет с отцом девушки и вы отправляетесь в бункер. В бункере вам достается низкая должность (уборщик помоему) , вскоре из за аварии вы переходите в крио-сон и когда вы просыпаетесь то видете вокруг разруху. И нам это конец (обещали продолжение).
Спасибо большое всем кто помог ;)
Mr_Incognito8Mr_Incognito8
المستخدمون
رسائل: 14
31-Okt-2023 14:45:55
Спасибо шаман :) 
مغلق