LOADING...
مسكنألعابتطبيقاتتعديلفئاتالمنتدىيساعدTelegram
enruzhdeesar
مسكنمسكن/المنتدىالمنتدى/Игры что имеют право зваться ИНТЕРЕСНЫМИИгры что имеют право зваться ИНТЕРЕСНЫМИ

Игры что имеют право зваться ИНТЕРЕСНЫМИ

KiJokingKiJoking
المستخدمون
رسائل: 1
10-Okt-2023 10:31:16
Здравствуйте, пользователи androeed.
Все мы знаем что раньше игры в Play Market'е были уникальны, а их разработчики всегда старались привнести что-то новое. Плагиатов тогда было мало и их ЛИДЕРОМ мог похвастаться лишь Minecraft. Сейчас же игры друг от друга отличаются лишь количеством рекламы и персонажами в них. Да и согласитесь, слишком уж они казуальны.
Так вот, какие игры по вашему мнению были и остаются интересными и уникальными. Достойные игры которые по тем или иным причинами оказались не популярными, хотя вполне могли быть на самом пике популярности
 
JerneyJerney
المستخدمون
رسائل: 25
21-Okt-2023 11:17:53
PC tucoon 2, игра мне сильно понравилась хоть там много багов, но мне понравилось. Есть мало игр в которые ты не просто поиграл недельку и забыл, а возвращаешься в эту игру с каждым обновлением, у меня в эту игры наиграно часов 60-80, и. Играю я в неё ещё с 1.1.2. Вышло много обновлений уже вышла 1.1.1.8 и игра стала в разы интереснее, так что советую поиграть
Andrey_XDAndrey_XD
المستخدمون
رسائل: 3
15-Nov-2023 00:09:04
Конечно plants vs zombie, GTA:SA, Minecraft, dude theft wars, Granny, FNAF, Terraria, baldi basic classic, fruit ninja, angry birds. И это лишь часть того что я помню, многие думают что сейчас нет годных игр и весь play market сплошной калл, я выделил игры в которые играют сейчас: GoreBox, METEL, Joker show, Monoposto, turboprop flight simulator, city smash... Кстати они все бесплатные и действительно годные, спасибо автору за пост повпоминал, прослезился 🥲👍
Zabbarov_F_ZZabbarov_F_Z
المستخدمون
رسائل: 1
19-Nov-2023 16:10:10
Ещё б побольше офф игры топ
FivsFivs
المستخدمون
رسائل: 10
21-Nov-2023 13:38:14
Age of History 2
Крутая стратегия, но лучше качайте фанатский моды из ВК