LOADING...
{%user_side_menu%}
مسكنألعابتطبيقاتتعديلفئاتالمنتدىيساعدTelegram
enruzhdeesar
مسكنمسكن/المنتدىالمنتدى/Не запускается, не устанавливается, не работаетНе запускается, не устанавливается, не работает

Не запускается, не устанавливается, не работает

shamanshaman
مدير
رسائل: 789
07-Jan-2023 00:18:56
Не запускается или не работает какая-то игра? Пишите здесь!
Для того, что бы вы как можно скорее получили ответ, формулируйте свой вопрос максимально подробно. 
  1. Укажите какое у вас устройство
  2. Укажите какую версию игры (номер версии, оригинал или мод)
  3. Опишите суть ошибки
  4. Прикрепите скриншоты для наглядности.
olegus27olegus27
المستخدمون
رسائل: 2
08-Mar-2024 11:11:43
Здравствуйте! Скачал БУТЫЛОЧКИ И ПРОБИРКИ:GET COLOR 5.0.2 [БЕЗ РЕКЛАМЫ] - на планшете Galaxy Tab A9  SM-X115 не устанавливается, пишет “ пакет поврежден”, скан прилагаю. На смартфон Самсунг S10 игра установилась, но РЕКЛАМА просто зашкаливает, играть невозможно. Что-то можно с этими проблемами сделать
JutkiponJutkipon
المستخدمون
رسائل: 3
08-Mar-2024 11:48:37
olegus27
Здравствуйте! Скачал БУТЫЛОЧКИ И ПРОБИРКИ:GET COLOR 5.0.2 [БЕЗ РЕКЛАМЫ] - на планшете Galaxy Tab A9  SM-X115 не устанавливается, пишет “ пакет поврежден”, скан прилагаю. На смартфон Самсунг S10 игра установилась, но РЕКЛАМА просто зашкаливает, играть невозможно. Что-то можно с этими проблемами сделать
Если ты скачивал это Пприложения из гугл плея точ не не знаю скачай сх проводник и там посмотри установленные там нужно поискать эту игру и потом установить 
JutkiponJutkipon
المستخدمون
رسائل: 3
08-Mar-2024 11:59:34
CarX drift Racing realme C31 версия игры 1.30.1 при попытки открыть выходит ошибка
olegus27olegus27
المستخدمون
رسائل: 2
09-Mar-2024 15:58:11
Jutkiponolegus27
Здравствуйте! Скачал БУТЫЛОЧКИ И ПРОБИРКИ:GET COLOR 5.0.2 [БЕЗ РЕКЛАМЫ] - на планшете Galaxy Tab A9  SM-X115 не устанавливается, пишет “ пакет поврежден”, скан прилагаю. На смартфон Самсунг S10 игра установилась, но РЕКЛАМА просто зашкаливает, играть невозможно. Что-то можно с этими проблемами сделать
Если ты скачивал это Пприложения из гугл плея точ не не знаю скачай сх проводник и там посмотри установленные там нужно поискать эту игру и потом установить 
Здравствуйте! в сх проводнике ранее установленную игру из гугл плея не нашел. установить мод не могу
NataliVoronitsynaNataliVoronitsyna
المستخدمون
رسائل: 7
11-Mar-2024 00:14:19
Доброго времени суток 
Прошу помощи-не могу скачать ни одной игры 
Качаю через зеркало (Португалия, Казахстан, Польша) -ни через одно из этих зеркал не загружается.
  • Причём   не одна конкретная игра ,пробовала разные -в аккаунте на сайте показывает, что типо они скачанные,но на устройстве их нет и загрузка так и не начиналась.
  • Устройство  Samsung A34
akfileakfile
المستخدمون
رسائل: 1
14-Mar-2024 16:14:46
Здравствуйте, игра клуб романтики, телефон poco x6 pro
brendajunes2002@gmail.com[email protected]
المستخدمون
رسائل: 2
18-Mar-2024 01:48:26
Olá, desde a última atualização do Junes Journey que não consigo entrar no jogo . Trava tudo. Tem um previsão de uma nova atualizacao.
Agradeço a atenção 
ДжунДжун
المستخدمون
رسائل: 1
17-Apr-2024 15:46:41
Добрый день,  можно ли устанавливать обычную версию игры поверх версии много денег? Не пропадет ли прогресс? Обе версии скачаны с вашего сайта. 
Устанавливала на эмуляторе блюстакс - не запускается после обновления, на других эмуляторах работает, то есть проблема не в моде, а у меня.
Игра Junes Journey
1«404142434445